Subasta 1141T, Lote # 109
FIRMADO SEGOVIANO
MÉXICO, SIGLO XX
MUJER SENTADA
Fundición en bronce, patinada en color verde y marrón
Detalles de conservación
37.5 cm de altura
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |